Главная > Зотов Иван Семенович > СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗОТОВУ ИВАНУ СЕМЕНОВИЧУ.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗОТОВУ ИВАНУ СЕМЕНОВИЧУ.

14-11-2022, 12:30. Разместил: direktor

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗОТОВУ ИВАНУ СЕМЕНОВИЧУ.

12 ноября 2022 года остановилось сердце Зотова Ивана Семеновича – учителя физической культуры СОШ в п. Маяковское.

Родился Иван Семенович 08 марта 1951 года в г. Гусеве в семье рабочего.

По окончании 10 классов в 1968 году поступил на работу в ДЮСШ г. Гусева тренером.

В 1969-1973 гг. получал высшее образовании в Минском государственном институте физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт», по окончании которого работал в школах Минской области.

С 1975 по 1976 годы Иван Семенович служил в рядах Советской армии в г. Советске Калининградской области.

С 1976 года на протяжении 10 лет работал в Гусевском районе тренером и учителем физической культуры.

В 1986 году Зотов И.С. принят на работу учителем физической культуры в Маяковскую школу.

Общий стаж трудовой деятельности Ивана Семеновича составляет 54 года. Из 48 лет педагогического стажа 36 лет проработал в Маяковской школе.

Мы знаем Ивана Семеновича как талантливого педагога и тренера, замечательного человека, отдававшего все свои силы воспитанию подрастающего поколения. Он активно организовывал и участвовал в спортивной жизни Гусевского городского округа, был членом волейбольной команды ветеранов спорта, обладал золотым знаком ГТО.

Иван Семенович воспитал не одно поколение спортсменов Маяковской школы, которые благодарны ему за подвижнический труд на благо общества.

Коллектив педагогов и учащихся СОШ в п. Маяковское выражает искреннее соболезнование родным и близким Ивана Семеновича.

Светлая память нашему коллеге, товарищу, учителю!

Знаем, помним, скорбим!

Коллектив СОШ в п. Маяковское