Меню
Сведения об организации

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Организация питания школьников

Организация питания школьников

Антитеррор

Антитеррор

Точка роста

Точка роста

Школьная жизнь

Школьный спортивный клуб
Дополнительное образование и внеурочная деятельность
Школа финансовой грамотности
Всероссийская олимпиада школьников
Профессиональное самоопределение школьников
Образовательная платформа "Сферум"
Уголок потребителя
Блог директора

Ученическая страница

Наши достижения
Государственная итоговая аттестация
Электронная школа
Дистанционное обучение
Безопасность Дорожного Движения
Творческая мастерская
Российское Движение Школьников
Волонтерское движение
Школьный музей

Родительская страница

Полезная информация
Независимая оценка качества
Электронная школа

Страница учителя

Барзенкова Елена Геннадьевна- учитель начальных классов
Безверхова Анна Борисовна- учитель начальных классов
Рыжкова Анастасия Викторовна- учитель немецкого языка
Беспалова Марина Владимировна- учитель истории и обществознания
Зотов Иван Семенович- учитель физической культуры
Барзенкова Анастасия Евгеньевна - учитель истории
Ковальчук Лариса Алексеевна- учитель начальных классов
Маврина Светлана Петровна- учитель русского языка и литературы
Пешина Татьяна Ивановна- учитель биологии, географии
Смирнов Сергей Валентинович- учитель русского языка и литературы
Соловьева Татьяна Юрьевна- учитель начальных классов
Стрельникова Наталья Николаевна- учитель физики, химии, математики
Телелюхина Наталья Анатольевна- учитель начальных классов
Халява Надежда Васильевна- учитель изобразительного искусства
Саноева Александра Викторовна - учитель математики
Кабанцова Елена Валерьевна- учитель истории, обществознания
Филяновская Татьяна Викторовна- педагог-психолог

Вакансии педагогов

Вакансии педагогов

Мы в соц.сетях

ВКонтакте
Instagram

Методическая копилка

ШМО учителей предметов гуманитарного цикла
ШМО учителей естественно-научных дисциплин
ШМО классных руководителей
ШМО учителей начальных классов

Наши новости
ДПС

На территории МО "Гусевский городской округ" за январь 2017 года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло, 12 - получили ранение, в т.ч. - 2 пострадавших - несовершеннолетние.

ВНИМАНИЕ!

По всем вопросам касающих сайта, доступа в электронную школу. Пишите на e-mail: admmayakschool@gmail.com


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Сентябрь 2021 (28)
Август 2021 (31)
Июль 2021 (20)
Июнь 2021 (9)
Май 2021 (12)
Апрель 2021 (16)
Наш опрос

Отлично
Хорошо
Можно лучше
Не нравится




Адрес: Калининградская область,Гусевский район, посёлок Маяковское,Улица Школьная, 11. Телефон: +7-40143-9-33-36
ОБЪЯВЛЕНИЕ

    3 ноября 2017 года  в МО "Гусевский городской округ"  проводится  Всероссийская просветительская акция "Большой этнографический диктант"
   Место проведения акции ГБОУ СПО КО "Гусевский политехнический техникум" (г. Гусев, ул. Ульяновых, д 2/4)
Регистрация участников диктанта состоится в 8.30. Начало диктанта в 9.00
Администрация школы
Просмотров: 10340
Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА!

С 4 октября по 24 октября в приглашаем принять активное участие в школьном этапе ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ по ПРЕДМЕТАМ.

 

Дата

Предмет

Классы

04 октября (среда)

география

7,8,9,10,11

06 октября (пятница)

информатика и ИКТ искусство (МХК)

5-6,7-8,9-11

7-8,9,10,11

07 октября (суббота)

обществознание

6,7,8,9,10-11

09 октября (понедельник)

математика

4, 5,6,7,8,9,10,11

10 октября (вторник)

история

6,7,8,9,10-11

11 октября (среда)

физика

7,8,9,10-11

12 октября (четверг)

русский язык

4,5-6, 7-8,9,10-11

13 октября (пятница)

химия

8,9,10-11

14 октября (суббота)

немецкий язык

5-6, 7-8,9-11

16 октября (понедельник)

биология

7,8,9,10,11

18 октября (среда)

ОБЖ

5-6,7-8,9,10-11

20 октября (пятница)

технология

6,7,8-9,10-11

21 октября (суббота)

литература

5-6,7-8,9-11

23 октября (понедельник)

физическая культура

5-6,7-8,9-11

24 октября (вторник)

Основы православной культуры

5,6,7,8,9, 10-11



Просмотров: 8297
Комментариев: 0